3700mm T38-H35-R32 ISO 9001 Thread Drill Rod untuk Tunneling Hard Rock
Batang Bor Benang
14 pandangan
Hubungi Sekarang
3700mm T38-H35-R32 MF Extension Drill Rod Untuk Tunneling Hard Rock Batang ekstensi, juga dikenal sebagai baja bor ekstensi, batang bor ekstensi, atau baja ekstensi, tersedia dalam dua bagian persegi ... Lihat Lebih Lanjut
Pesan dari pengunjung Tinggalkan pesan.
Hubungi Sekarang
Pelajari Lebih Lanjut
Video terkait
Membentuk adaptor batang COP1838 dengan R38 Thread 435mm panjang dan 8 Spline untuk pengeboran batuan bawah tanah 00:25
Membentuk adaptor batang COP1838 dengan R38 Thread 435mm panjang dan 8 Spline untuk pengeboran batuan bawah tanah
Alat Pengeboran Batu
Adaptor Shank COP1850 T51 untuk Bor Batu Epiroc Cop 00:36
Adaptor Shank COP1850 T51 untuk Bor Batu Epiroc Cop
Adaptor Shank
Batang Bor Benang
Adaptor batang tempa presisi untuk Atlas Copco /  / Furukawa Rock Drill 00:19
Adaptor batang tempa presisi untuk Atlas Copco / / Furukawa Rock Drill
Adaptor Shank
Pengeboran Batu Tekanan Udara Rendah Downhole DTH Hammer TRC90 855mm Panjang 07:28
Pengeboran Batu Tekanan Udara Rendah Downhole DTH Hammer TRC90 855mm Panjang
Palu DTH
T38 Thread 600mm panjang batang adaptor Coupling Sleeve untuk Transmisi Daya dengan Tungsten Karbida 00:18
T38 Thread 600mm panjang batang adaptor Coupling Sleeve untuk Transmisi Daya dengan Tungsten Karbida
3660mm T45 Thread Bor Jenis Penempaan Batang Ekstensi 00:13
3660mm T45 Thread Bor Jenis Penempaan Batang Ekstensi
Batang Bor Ulir M/M dengan Ekstensi Panjang 3,66m T45 00:15
Batang Bor Ulir M/M dengan Ekstensi Panjang 3,66m T45
Tapered 38mm 7 Button Bits Pengeboran Batu Untuk Pengeboran Teknik Terowongan 00:19
Tapered 38mm 7 Button Bits Pengeboran Batu Untuk Pengeboran Teknik Terowongan
mata bor batu
Mata Bor Taper 38mm 8 Tombol Mata Bor Batu Untuk Pengeboran Batu dan Pertambangan 00:18
Mata Bor Taper 38mm 8 Tombol Mata Bor Batu Untuk Pengeboran Batu dan Pertambangan
mata bor batu
Mesin Bor Batu Bensin YN27C dengan Shank Hex 22*108, Diameter Lubang Bor 32MM, dan Kedalaman Pengeboran 5m 00:19
Mesin Bor Batu Bensin YN27C dengan Shank Hex 22*108, Diameter Lubang Bor 32MM, dan Kedalaman Pengeboran 5m
Alat Pengeboran Batu
TPB90 Palu Jack Pneumatik dengan Diameter Piston 66.67mm, Langkah Piston 152mm, dan Berat 42kg untuk Pembongkaran Batu 00:23
TPB90 Palu Jack Pneumatik dengan Diameter Piston 66.67mm, Langkah Piston 152mm, dan Berat 42kg untuk Pembongkaran Batu
Mesin Pengeboran Batu
T38-Hex35-R32 3700mm Drifter Rod dengan 23CrNi3Mo Material untuk Tunneling dan Penambangan 00:24
T38-Hex35-R32 3700mm Drifter Rod dengan 23CrNi3Mo Material untuk Tunneling dan Penambangan
Palu Bor Batu Pneumatik Genggam Model Y26 dengan Langkah Piston 60mm dan Berat 28kg untuk Pengeboran yang Efisien 00:21
Palu Bor Batu Pneumatik Genggam Model Y26 dengan Langkah Piston 60mm dan Berat 28kg untuk Pengeboran yang Efisien